Stаr Citizеn очень быстро модернизируется при помощи своих поклонников

Размещено 10 лет назад (10.10.2013) |

Пользователи уже отдали около двадцати одного миллиона долларов в создание космического симулятора, под названием Stаr Citizеn от разработчика, известного всем как Крис Робертс. Теперь в этом проекте появится новейшая профессия, так называемая Sаlvаge Mесhanic. Следующая задача — двадцать два миллиона долларов.

Stаr Citizеn очень быстро модернизируется при помощи своих поклонников

А если вас интересует film complet, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации. Если эта задача будет все-таки решена и достигнута, то при помощи специальной системы игроманы способны будут перенести в эту уникальную игру Star Citizen, свой личный портрет, чтобы можно было создать предельно похожего на себя героя игры. На такой отметке, как двадцать три миллиона долларов, фанатов Star Citizen ожидает совершенно новый корабль.
Любители данного жанра нисколько не скупятся на разработку от этого проекта. Как сообщают слухи, разработчики этой уникальной игры и сами не ожидали такого быстрого и положительного исхода. Они в свою очередь обещают, что очень часто будут модернизировать игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080