Sniper Elite 3 вот-вот уже выйдет

Размещено 11 лет назад (07.10.2013) |

В сети интернет появился трейлер игры, под названием Sniper Elite 3.
Кадрами самого игрового процесса, к большому сожалению, создатели проекта несколько обделили – но как бы там не было, зато уже стало известно, что 3-ья часть Sniper Elite поступит на полки магазинов в 2014 году.

Sniper Elite 3 вот-вот уже выйдет

Представляем вашему вниманию интернет-магазин чая, в котором представлен большой выбор сортов чая по низким ценам. Как сообщают разработчики из студии Rebellion, данная игра, будет делать, куда значительный упор на сам открытый мир, именно этим и не мог похвастать его предшественник. Классические, а также эффектные кадры различных убийств в замедленной съемке, определенно, никуда не потеряются. Так что тут волноваться, точно, не стоит. Разработчики не обделять поклонников своей игры такой возможностью.
Хотелось бы также отметить, что немного ранее, компания Rebellion заявляла об еще одной игре в серии «Снайпера», а именно – Nazi Zombie Army 2, ее релиз прогнозируется немного позже в текущем году на персональных компьютерах. А нам в свою очередь остается лишь ждать. Что мы и будем все делать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080