Сатору Ивата: «Мы нисколько не умеем конкурировать напрямую с другими различными производителями»

Размещено 11 лет назад (13.10.2013) |

Сатору Ивата, который возглавляет Nintendo, выступил с подробной информацией, в которой поведал, какими же путями их компания будет увеличивать популярность консоли, под названием Nintеndо Wii U, продажи которой на данный момент совсем не радуют различных производителя. Выступление главы произошло в связи с конференцией B Dаsh Cаmp, которая проходит на сегодняшний день в Осаке.

Nintеndо Wii U,

«Если мы вели речь о Nintеndо, то давайте не будем забывать Хироши Ямаучи, который совсем недавно умер. Он постоянно говорил, что если вам приходится терпеть неудачу, то не стоит очень сильно из-за этого переживать. Везде имеются хорошие, а также плохие стороны — именно такой же принцип применим и ко всей истории Nintеndо. Если нам придется делать все то же самое, что и наши многие конкуренты, то в ближайшем будущем уйдем с рынка. Действительно, мы нисколько не умеем конкурировать напрямую с другими различными производителями, в связи с этим мы всегда должны поддерживать статус кво при помощи чего-то нового, а также уникального — заявил Ивата.

Если вас интересует электропроводка своими руками , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество полезной информации и советов по электропроводке своими руками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080