Roсkstar Gаmes выплатит виртуальную компенсацию своим поклонникам

Размещено 10 лет назад (13.10.2013) |

Roсkstar Gаmes очень тщательно готовилась к старту Grаnd Thеft Autо Onlinе, однако избежать проблем все же не удалось. Исчезающие герои, а также предметы, различные лаги и зависания — с такими вот и многими другими сложностями столкнулись владельцы консолей. Значительное количество ошибок может исправить патч 1.04, но Roсkstar Gаmеs, которая всегда очень и очень трепетно относилась к своим поклонникам, захотела на этом всем нисколько не останавливаться.

Roсkstar Gаmes  выплатит виртуальную компенсацию своим поклонникам

Одиннадцатого октября текущего года стало известно, что любители игры Grаnd Thеft Autо Onlinе получат неплохую компенсацию — пятьсот тысяч виртуальных долларов. «Нам необходимо сохранить положительный баланс экономики игры, именно поэтому бонусные доллары ГТА будут зачисляться на определенные счета пользователей в 2-а приема — по двести пятьдесят тысяч за один раз.

В ближайшем времени мы сможем объявить точные даты. Пока же хотим совершить первый платеж к концу следующей недели, а второй — в течении этого месяца. Мы в свою очередь сильно надеемся, что такой подарок поспособствует началу новой жизнь в Лос-Сантосе тем игроманам, которые после запуска ГТА Online столкнулись с различными проблемами, связанными с доступом к серверам или же потерей созданных игровых персонажей», — сказали разработчики.
Те игроки, которые хотят стать обладателем подарка от Rоckstar Games, должны совершить определенный ряд условий, которые можно прочитать на официальном сайте этой игры.

Стоит отметить, что если вас интересует игра дота 2, то тут вы найдёте всё что вам нужно. На сайте представлены гайды по игре, а также много полезной и интересной информации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080