Рэнд Миллер – готовит новинку для игроманов

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Рэнд Миллер, который является одним из создателей фантастического квеста, под названием Myst, в скором времени анонсирует новейший проект, над которым он работает вместе с группой Cyan Worlds. Уже стало известно, что средства на проект будут собирать на портале Kiсkstаrtеr.

Рэнд Миллер – готовит новинку для игроманов

А если вас интересует альтернативная ликвидация ооо, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Миллер в свою очередь сказал, что некоторые идеи для нового проекта он вынашивает уже очень долго время. Но воплотить в жизнь их все же не удалось в связи с издателями, которые не хотят очень сильнорисковать. «Издатели, постоянно говорят: «Да, нам необходимо что либо новенькое», а когда мы предоставляем им свои личные концепты, они тут же делают заявление, что хотят нечто совершенно другое», — сказал Рэнд. Именно по причине всего этого он считает так называемый Kickstarter просто идеальнейшим инструментом для совершения своих уникальных идей.
Пока что подробностей по готовящемуся проекту нет, однако разработчик сказал, что готовит просто удивительную игру и в скором времени многие узнают о чем именно идет речь.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080