Преимущества просмотра онлайн телевидения

Размещено 11 лет назад (11.10.2013) |

Сегодня через интернет можно смотреть десятки каналов и их аудитория в некоторых случаях уже вплотную приближается к аудитории обычных телевизоров. И в этом нет ничего удивительного, так как интернет придал телевидению то, чего ему всегда не хватало – мобильность.

Онлайн-ТВ22

Сегодня смотреть Первый канал онлайн может каждый из вас на своем любимом мобильном устройстве, будь то смартфон или планшетный компьютер. Диагонали современных экранов позволяют вам просматривать любимые передачи не напрягая взгляд, что в огромной степени способствует популяризации подобного телевидения.

Многие говорили, что телевидение в скором времени может окончательно уйти в небытие под напором интернета, вроде того, как в данный момент это происходит с печатными изданиями. Действительно, из сети куда проще узнавать новости, так как они появляются там весьма и весьма оперативно. Однако, профессионализм, с которым делается телевизионный контент, является одним из основных факторов того, почему телевидение до сих пор удерживает пальму первенства в огромном мире средств массовой информации. А тот факт, что телевидение все больше и больше сближается с интернет технологиями позволяет ему оставаться актуальным и дальше. Сегодня можно посмотреть онлайн любой телеканал отечественного и западного телевидения, причем, многие из этих самых каналов уже стали интерактивными, что позволяет простым зрителям управлять скоростью получения контента, подстраивая ее под свой график. Все это, в сочетании с упомянутой выше мобильностью делает телевидение по-настоящему персональным, чего не было еще никогда. И в будущем подобный тренд будет только набирать силу, дабы пользователям было еще удобнее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080