Полтора миллиона рублей за игровой аккаунт

Размещено 11 лет назад (18.10.2013) |

Игра World of Tanks в настоящее время является одним из самых популярных сетевых развлечений в мире, и в этом нет ничего удивительного. Продуманный геймплей и отличная атмосфера привлекают сюда не только геймеров, но и ценителей истории, любителей военной техники.

wwoott

Если вы еще не играли в WoT и другие игры данной тематики, то вам необходимо срочно заполучить себе данные pc игры скачать торрент которых вы сможете по ссылке. Но сегодня мы говорим не об этом, а о том, как один из белорусов решил продать свой аккаунт в игре World of Tanks за полтора миллиона рублей. Причем, вырученные деньги он решил пустить на благотворительность, а заодно и доказать, что на онлайн играх вполне можно делать деньги.

Аккаунту более двух лет и за это время было проведено 10 тысяч боев. Естественно, что цифра впечатляющая, но ведь есть и побольше, правда? Так, почему же он требует за данный аккаунт такую немаленькую сумму денег? Конечно, точной информации нет, но есть мнение, что продавец просит сумму не в российских, а в белорусских рублях, которая по курсу составляет всего 163 доллара, что весьма не много и вполне по карману большинству поклонников данной игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080