Poker Night at the Inventory — игра в неформальной обстановке

Размещено 10 лет назад (03.10.2013) |

Если вы еще не познакомились с проектами компании, под названием Telltale Games, то поверьте наслово, вы много чего теряете. Чего только стоят такие игры, как The Walking Dead, а также Poker Night.
Telltale Games всегда готовы создать интересную историю, и они несколько не бояться включать в игры самых различных персонажей, именно эти моменты способны преподать игроманам отличную атмосферу.

Poker Night at the Inventory  - игра в неформальной обстановке

Если вас интересует охрана предприятий, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере охраны. И серия проектов «Poker Night», в свою очередь не стала исключением.
Проект новой части игры привлекает игроманов именно тем, что пользователь является не каким-либо участником какого-то фантастического и невероятно крутого проекта мирового масштаба. Пользователь этой игры будет всего лишь обычным игроком в подпольном клубе, однако здесь будет иметь место быть достаточно неформальная обстановка, с необычными персонажами. В данной игре вы встретите различных персонажей из самых разных игровых проектов, с которыми будете вести достаточно интересный диалог.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080