Обзор игры «Копатель онлайн»

Размещено 11 лет назад (20.10.2013) |

Создается такое впечатление, что, если задавшись определенной целью написать огромный аналитический трактат по теме “Феномен Копателя”, с задачей практически невозможно справиться, так как развивается эта игра, по всем направлениям намного быстрее, чем можно эти самые направления несколько проанализировать.

Мир игры, под названием, “Копатель Онлайн” за максимально короткий период времени смог разойтись в интернете настолько, что в кротчайшем обзоре дать хотя бы примерную характеристику того, что же это за проект, практически невозможно.
На данный момент понятно лишь только одно, что данный проект и в правду являются просто каким-то феноменом. Большая популярность этой игры, в которой пользователю дана уникальная степень свободы, а также особой самореализации, обусловлена правом определенного принятия исключительно своих решений в очень и очень сложных ситуациях.

Итак, персонаж игры обязан реализовать замысел пользователя – автора по так называемому строительству. В этом то все дело и обстоит, что какого-либо конкретного ограничения по выбору строительства просто не имеется. Объектом реализации может стать что угодно, начиная от природных ландшафтов, архитектурных изысков, а также сказочных и реальных героев игры, заканчивая — анимационными фигурами. Также еще можно воплотить в жизнь автомобили, средства водного и воздушного передвижения и так далее.
Наверно вы сейчас скажете, что уж очень длинное и большое получилось перечисление? А ведь в том то все дело и обстоит, что возможности игрока практически не ограничены.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080