Обновление в Танках Онлайн

Размещено 10 лет назад (27.10.2013) |

Компания Варгеминг произвела анонс обновления 8.9 специально разработанного для танкового МММ-проекта экшена. Собственно, о чем идет речь вы уже догадались и сами, конечно же, это World of Tanks.

Обновление в Танках Онлайн

После установки данного аддона в игре появится новенький увлекательный игровой режим, который прозвали незатейливо и даже очень – командный бой. “Отныне пользователи, играют в танки онлайн смогут объединяться в целые команды и пытаться всячески оттачивать свои умения, сражаясь в ожесточенных боях с равными в плане мастерства соперниками”, — поведал продюсер популярного проекта в лице Михаила Живеца. “Подбор в такого рода команду будет работать в ручном режиме, хотя можно воспользоваться и автоматическим. Командир в свою очередь имеет право задавать часть слотов по своему усмотрению, а другую часть можно всегда отдать под сугубо автоматическую комплектацию. А здесь http://www.modsforgames.ru/ вы найдёте прекрасные моды для игры.

Таким образом, сторонний пользователь имеет возможность как самостоятельно попасть в определенную команду, так и в автоматическом варианте произвести подключение. Команды будут налаживать баланс в соответствии со скилом участников грядущего сражения». Помимо всего прочего в игре также должно появиться сразу 7 новых ПТ-САУ и, конечно же, боевая локация со своеобразным североамериканским сеттингом под названием Север-Запад. Стоит сказать и о том, что на карту Эрленберг добавили режим встречного боя. Отмечается и информация о том, компания-разработчик танков Онлайн объявила и о старте бета-тестов экшена на приставке Xbox 360 на наших игровых серверах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080