Немного из истории Battlefield

Размещено 10 лет назад (10.10.2013) |

Игра, которая появилась в 2002 году, уже тогда полюбилась многим пользователям. акцент на онлайн проект, доступность подбора класса, крупное, по меркам игровой индустрии того времени, число оружия и бронетехники в игре, доступность сыграть за солдат 8 государств, которые принимали участие во Второй Мировой — вот, что сделало игровую политику такой разнообразной интересной для всех фанатов мощных шутеров.

Немного из истории Battlefield

В проекте было несколько разновидностей воинов, у всех из которых были свои редкие устройства, типы оснащения и боеприпасы. Задачей бойцов уровня были таковы: любой ценой покорить все контрольные точки, которые наличествовали на локации, или же сброс счетчика очков соперника (которые были одинаковы числу допустимых убийств у той, или другой стороны).
При всех достоинствах и всем разнообразии проект не был во всем исторически правдив, но был хорошо встречен любителями военного жанра. Для проекта было разработано 2 официальных дополнения.

Продолжение части появилось уже спустя два года и перекинули войну во Вьетнам, действия проходили в конце 60-х годов 20-го века. Игровая структура ничем не различалась от первой проекта части, отличия в проект внесли только некоторые декорации, по принципу новые типы бронетехники ( вертолеты) и пушки ручного производства вьетнамских воинов. Да и приятно вспоминать о саундтреке этой игрушки, который погружает пользователя во время происходящих событий.
Спустя три года мир увидит третью серию, которая настолько сильно шагнула в перед, особенно если сравнить с прошлыми двумя частями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080