Музей игровых приставок и игр – уникальная возможность для игроманов

Размещено 10 лет назад (20.10.2013) |

Предлагаем вашему вниманию 12 занимательных игр, рассчитанных на двоих игроков. К каждой игре есть краткая аннотация — описание, что облегчит процесс. Игрушки аркадного характера. Яркие персонажи, задорная музыка, удобный геймплей.

Все просты в управлении — стандартные стрелочки и пробел для одного игрока, а также клавиши A, W, D — для второго. Игрушку Три медведя осилят даже малыши, а всеми любимые Смурфы, по ходу игры, очень напоминают, знакомого нам с детства усатого Марио. Основное удобство флеш игр то, что их не нужно скачивать. Все они доступны в онлайн-режиме. В этой категории представлены игры как для мальчиков, так и для девочек. Но, наверняка, и взрослые не останутся равнодушными к увлекательным приключениям зубастых рыбок из «Плавай и сражайся» или же печального привидения из игры «Парень и привидение». Родители могут стать верными помощниками для своего чада в игре, ведь каждая рассчитана на двоих. Основное требование — необходимо иметь установленный Flash Player последней версии.

C первого по третье ноября в столице России на территории так называемого арт-завода Флакон в связи с выставкой комиксов, а также манги «Комиссия» совершится выставка, название которой — Музея игровых приставок. Все, кто пожелает, способны будут ее посетить бесплатно.
Те, кто посетит выставку, смогут поиграть в любую имеющуюся из представленных консолей различных поколений, от древнейшей Atari 2600 до более современных — Xbox 360, а также PS3. Также посетители данной выставки смогут полистать игровые журналы еще девяностых годов. И не стоит забывать и о том, что организаторы данной выставки готовят уникальный турнир по фантастической игре Mortal Kombat 3 или Ultimate.

Также будет иметь место быть специальная витрина, где выставят очень известные портативные платформы, а также интереснейшие аксессуары для консолей — и да, все это посетитель сможет подержать в своих руках и посмотреть, как оно все работает. Организаторы данного мероприятия также просят всех желающих приносить на выставку ненужные приставки, компьютерные и консольные игры, а также завалявшиеся и ненужные джойстики — может быть такое, что они могут стать определенной частью выставленной экспозиции. Хотелось бы также отметить, что организаторы в свою очередь обещают создавать такие мероприятия как можно чаще, чтобы любители виртуальных игр имели некое понимание эволюции различных проектов. Ну а нам остается лишь только ждать первого дня выставки, до которой осталось меньше двух недель.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080