Как стать самым крутым в Clash of Clans

Размещено 10 лет назад (11.10.2013) |

Clash of Clans — одна из интересных стратегий за все историю подобных проектов. Ежедневно в нее лобзают тысячи и даже миллионов пользователей, которые приносят студии (финский издатель Supercell) пару миллионов долларов за 24 часа. Проект простой в изучение, но глубокий. Мы играем в него каждый день уже пару недель подряд и до сих пор открываем все новые и новые горизонты.

Как стать самым крутым в Clash of Clans

Из-за чего Clash of Clans настолько популярна? В первую очередь, за счет высокого качества. И потом, тут очень много методов расходовать деньги. На сырье, на ускорение стройки сооружений и занятия юнитов, на модернизацию, на рост добываемости шахт, на расчистку земли, на защиту от атак других пользователей, на украшение постройки. Но расходовать деньги можно только по предпочтению. В игре можно биться бесплатно, не испытывая себя слабей, тех кто тратит средства. И вот как это исполнить. Для начала хорошо бы термоэтикетки купить на сайте, на котором вы уведете все условия сделки.

— В проекте четыре типа сырья: золотая руда, эликсир, серый эликсир и камни. Камни — самая главная валюта, они переводиться во все. И они же самый дорогой ресурс. Собирать их долго и трудно, а расходовать крайне легко.
— На старте игры дают крупный запас камней. Не тратьте их на всякое разное и типа ускорение стройки и обучения людей. Вложите в самое значительное — дома строителей. Чем больше людей, тем скорее будете формироваться.
— Камни даются благодаря расчистке территории от мусора, бурьяна и деревьев и благодаря получению достижений (achievements).
— Самый элементарный метод заработать сразу массу камней — заполучить признание Sweet Victory (450 единиц). Для этого нужно набить себе рейтинг до 1255.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080