Игру с говорящим Пикачу следует ждать в 2015 году

Размещено 10 лет назад (30.10.2013) |

Кроме основного ролевого сериала Покемон, к слову, представители которого пользуются весьма большой популярностью в мире, за 15 лет сотрудничества Nintendo и Pokemon Company создали огромное количество ответвлений франчайза в самых разных жанрах.

Более того, некоторые из них достаточно популярно продолжаются, ну а на смену другим приходят абсолютно новые. Что же, рады сообщить, что очередным новым проектом в мире Покемон призвана стать приключенческая игра, в которой всем знакомый Пикачу выступит в качестве помощника настоящего детектива, занимающегося расследованием запутанного дела. В большей части случаев геймеры уже успели привыкнуть к тому, что Пикачу это маленький монстрик, который разве что может произносить пресловутое и не совсем понятное пика-пи.

Но в данной игре все будет попросту иначе. В первый раз за 17 лет знаменитый покемон будет разговаривать человеческим языком, причем его беседы в процессе прохождения будет охватывать всевозможные темы, к примеру, девушек. Такого рода решение в действительности далось авторам весьма непросто, так как Пикачу каждый привык видеть абсолютно в ином свете. Детективная игра, которая разрабатывается специально для Nintendo 3DS и считается весьма масштабным проектом для Покемон Компани. Таким образом, релиз игры должен состояться лишь в 2015 году. Стоит отметить, что первые кадры столь раннего билда уже были показаны в одном из недавних выпусков передачи Professional Style of Work. Больше подробностей и деталей обещали обнародовать чуть позже.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080