Игра «братья» уже покорила миллионы сердец

Размещено 10 лет назад (26.10.2013) |

Раскрыть какие-то детали будущего приключения братишек было бы настоящем преступлением. За счет чего в общих чертах можно сообщить такое. Как и на старте проекта двое братьев будут вынуждены все время помогать друг другу, чтобы одолевать те или иные преграды и опасности.

Игра «братья» уже покорила миллионы сердец

От согласованности взаимного действия наших рук непосредственно зависит, смогут ли они миновать вместе, в полном смысле, сквозь пламя и воды (конечно, проходить на одном геймпаде реально и вдвоем). Иногда им будут мешать, а порой и поддерживать, самые внезапные создания. Двое братьев весьма разные как по нраву, так и по «параметрам»: если старший в главном отвечает за силу и разумный рассудок, то второй — за прыткость и, иногда, дурачество. Как уже было написано, вся игровая механика выстроена на преодолении разнообразных преград на пути к выше описанному чудо дереву. И все-таки, головоломка очень красиво вписана в окружение — они донельзя мудрены и не чересчур трудные, что совершенно не выбивает пользователя из сюжетной линии.

Есть также кое-какая разновидность лазания по скалам и карабканья по разнообразным отвесам. Умноженная на здешнее нешаблонное управление, она заставляет пользователя ощутить буквально все движения каждого из двух хорезматичных братишек. Длительность всего прохождения в далекие места составит не больше трех-четырех часов настоящего времени. За счет чего, почти каждые несколько минут получается что-то увлекательное, а похождение выйдет крайне насыщенным — от него крайне трудно отойти. Геймер увидит массу как веселых и озорных, так и невыносимо грустных сценок. Наряду с этим отдельные из них сделаны так, что глубокий спектр чувств меняется со скоростью света — одна из таких сценок начинается с интереса, продолжаться радостью и вдруг обрываться огромным горем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080