Grand Theft Auto 5 покорила PSN

Размещено 10 лет назад (08.10.2013) |

Новейшее достижение проекта.
Игра, под известным всем названием Grand Thеft Autо 5 продолжает «взрывать» различные чарты продаж и вот, в свою очередь, сейчас дело дошло и до PSN.

Grand Theft Auto 5 покорила PSN

Представляем вашему вниманию интернет магазины фототехники, в которых представлен широкий выбор продукции по низким ценам. Представитель компании Sony сделали заявление, что цифровая версия проекта от Rосkstаr стала самым большим релизом в PlауStatiоn nеtwоrk, где продали столько же различных копий, сколько и на простых дисках (точные цифры небыли названы компанией). Такой вот итог просто не может не радовать разработчиков этого проекта. Отсюда можно сделать вывод, что так называемая The Lаst оf Us смогла упасть с вершины самого пьедестала и теперь там находится просто Великий автоугонщик.
Хотелось бы также отметить, что Grand Thеft Autо 5 просто взорвала игровой мир своей уникальностью и фантастическим геймплеем. Многие аналитики считают, что еще очень долгое время ей не будет равных игр. Однако время все-таки покажет, произойдет это или нет. А пока что можно только порадоваться за этот проект.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080