Главная героиня Alien: Isolation — Аманда Рипли

Размещено 10 лет назад (28.10.2013) |

Источники портала, под названием Kotaku смогли раскрыить первые подробности проекта Alien: Isolation, о которой писалось несколько дней назад. Как и прогнозировалось, речь идет о проекте с видом от первого лица с элементами так называемого horror’а, над которым работают профессиональные авторы серии Total Wаr из студии, которая носит название The Creative Assembly.

Главная героиня Alien: Isolation - Аманда Рипли

На разработку данной игры создателей вдохновила лента «Чужой», а в качестве ближайших ориентиров источник называет Dishonоrеd, а также BioShоck. В сюжете Aliеn: Isоlation не обошлось и без больших сюрпризов. Главной героиней проекта станет молодая девушка, Аманда Рипли, которая является дочерью, всеми известной, Эллен Рипли. В космической вселенной Aliens Аманда скончалась в тот период пока ее мама летала на космическом корабле в состоянии так называемого крио-сна. Но в свою очередь Alien: Isolation поясняет совершенно иную историю. События данного проекта разворачиваются на борту космической станции, где центральными противниками героини будут различные клоны, а также солдаты. Чужой в проекте будет лишь только один, однако он окажется значительно опаснее всех остальных недоброжелателей вместе взятых.

Стоит отметить, что если вас интересуют футболки GTA 5 , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен широкий ассортимент футболок по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080