Геймпад StеаmContrоller – выпущен видеоролик

Размещено 11 лет назад (16.10.2013) |

Valve смогла выпустить видеоролик, который впервые демонстрирует прототип геймпада StеаmContrоller в действии. В ролике можно увидеть сразу несколько различных экшенов, а также стратегий, среди которых в свою очередь Pоrtal 2, Civilizаtion 5, а также Countеr-Strikе.

Геймпад StеаmContrоller – выпущен видеоролик

Стоит отметить, что на интернет ресурсе vseproigry.ru представлено много полезной и интересной информации о новинках игр. В экшенах StеаmController выглядит значительно уверенно, чем нежели обычные геймпады. Пользователь способен быстро и точно наводить прицел, с большой легкостью выполнять все нужные перемещения, вплоть до так называемых стрейфов, а также приседаний. При помощи используемых тач-панелей, игрок способен будет достаточно плавно изменять скорость перемещения главного героя, что никак не сделаешь на клавиатуре.
А вот в стратегиях StеаmContrоller на данный момент смотрится не так уж то и убедительно. Мы не смогли заметить того, чтобы у игрока возникали какие-либо большие сложности с управлением, но сами действия он выполнял более медленней, чем это возможно на обычной комбинации из мыши, а также клавиатуры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080