Для того, чтобы запустить Watch_Dogs необходима будет 64-битная ОС

Размещено 10 лет назад (03.10.2013) |

В сервисе, под названием Uplay, нашли информацию, связанную с системными требованиях ПК-версии игры Watch_Dogs. Через некоторое время страница подверглась удалению, однако информацию с нее все же успели скопировать пользователи с форума NeoGAF.

Для того, чтобы запустить Watch_Dogs необходима будет 64-битная ОС

Стиот отметить, что ээг купить вы можете в специализированной клинике по привлекательно низкой цене. Важнейшая новость — поиграть в такой проект как Watch_Dogs удастся только на тех компьютерах, которые имеют шестидесяти четырехбитную операционную систему. В связи с этой причиной в списке которые поддерживают ОС отсутствует так называемая Windows XP — необходимы Windows Vista (СП2), Windows 7 (SP1) или же Windows 8. На жестком диске эта игра займет не много – не мало двадцать гигабайт. Еще одно очень обязательное условие — наличие такой видеокарты, которая поддерживает DirectX 11.
Для того чтобы запустить Watch_Dogs необходим 4-ехъядерный процессор, 4 гигабайта оперативной памяти.
Время на так называемый апгрейд осталось совсем немного — релиз проекта, который имеет название Watch_Dogs, произойдет почти через два месяца, а именно двадцать второго ноября.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080