Для Казани наступил момент танков

Размещено 11 лет назад (13.10.2013) |

В городе Казань в текущее воскресенье будет проходить турнир по Wоrld оf Tаnks, под названием «Время танков-2».
Тринадцатого октября текущего года в развлекательном центре, который носит название «Пирамида» будет проходить серия турниров по проекту Wоrld оf Tаnks.

Wоrld оf Tаnks

А если вас интересует терапевт волоколамская, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажет широкий спектр услуг в сфере лечения. В Казани зарегистрировано чуть больше ста пятидесяти танкистов, что составляет четырнадцать процентов от всего населения этого города, а на самом мероприятии прогнозируется одна тысяча гостей.
В связи с чемпионатом за призовой фонд в двести тысяч рублей и тысячу семьсот игрового золота будут состязаться четыре очень сильных команды. Хотелось бы также отметить, что в общем заявку подали семьдесят различных команд.
Как и всегда, на данном мероприятии будут доступны различные компьютеры (семьдесят штук), где любой, кто пожелает, способен будет показать свой определенный навык на презентационных аккаунтах и завоевать внутриигровое золото. Также будет проходить шоу-программа для гостей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080