Что ждать от Light in the Woods

Размещено 10 лет назад (27.10.2013) |

Light in the Woods это проект от студии Infinite Fall, что был выставлен на площадке Кикстартер на днях, уже собрала сумму порядка 50 тысяч долларов. Главная героиня игры приключенческого направления – кошка Мэй. Она любят проводить время с друзьями, крушить окружающие ее предметы, жить сугубо агрессивно и по большому счету бесцельно.

Она бросила учебу и вернулась домой в родные края, чтобы заниматься только разгильдяйством. Но попав домой, она вдруг понимает, что все далеко не так, как было когда-то. Старый город очень изменился, старые друзья заметно изменились и повзрослели, ну а сама Мэй то и дело замечает, что также происходит какие-то необъяснимые изменения, за счет которых ей открываются таинственные способности.

Посредством таковых способностей он попадает в ту часть города, о которой ранее даже и подумать не могла. Мир явно изменился, некоторые вещи явно приближаются к логическому концу, а будущее вообще не определено. С обратной стороны парка на самой окраине города в лесу кроется нечто. Следовательно, будущего может и не быть в принципе. Отмечается, что разработкой игры занимался Алек Золовки, являющийся создателем проекта Aquaria. “Мы черпаем вдохновение за счет игр, в основе которых такие вещи как таинственность и исследование визуальной атмосферы. Но в большей части таковых проектов акцент делается на чувство одиночества, а в нашей игре все разворачивается в городке, в котором проживает множество жителей, а внимание акцентируется на определенной группе друзей с их проблемами, взаимоотношениями и мотивами”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080