Batman: Arkham Origins – будет задержана на некоторое время

Размещено 11 лет назад (19.10.2013) |

В последнее время мы уже не один раз писали об отсрочке игр, которые должны были выйти в свет текущей осенью. Хотелось бы напомнить, что на 2014 год были перенесены DriveClub, а также Watch_Dogs. Вот и так называемая Warner Bros.

Batman: Arkham Origins – будет задержана на некоторое время

Девятнадцатого октября текущего года сделала сообщение, об отсрочке релиза уникального проекта, который носит название Batman: Arkham Origins — игра, которую поклонники данного жанра ожидали двадцать пятого октября, поступит на полки магазинов восьмого ноября. Честно говоря, относится это лишь к изданиям для Wii U и персонального компьютера, которые в свою очередь будут продаваться на дисках. Цифровые копии, а также версии для PlауStation 3 и Xbоx 360, смогут выйти в запланированный срок.

С версией Bаtmаn: Arkhаm Origins для Wii U связан еще один очередной любопытнейший момент. В Соединенных Штатах Америки она будет продаваться по скидочной цене, в связи с тем, что в ней отсутствует так называемый сетевой режим. Но в свою очередь жителям Старого Света такие вот скидки никак не положены. Также, во многих магазинах Европы версия, под названием Batman: Arkhаm Origins для приставки Nintendo оказалась намного дороже изданий для персонального компьютера, PS3 и Xbox 360. Пока не имеется никакой информации о том, что затронет ли такая отсрочка Bаtman: Arkhаm Origins Российскую Федерацию. Зато в данный момент, компания «1С-СофтКлаб» смогла распространить пресс-релиз, который посвящен Batman: Arkham Origins Blackgate для уникальной консоли PlayStation Vita.

Хотелось бы также отметить, что наша Московская трикотажная фабрика лучшая. Она предлагает широкий ассортимент качественной продукции по приемлемым ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080