Assаssin’s Crееd 4: Blаck Flаg – изменена дата выхода

Размещено 11 лет назад (16.10.2013) |

Компания Ubisoft совсем неожиданно изменила дату выхода игры, под названием Assаssin’s Crееd 4: Blаck Flаg на консолях новейшего поколения. Владельцам PlаyStаtion 3, а также Xbоx 360 в свою очередь волноваться вообще не стоит — проект в их случае не задержится, а выйдет в свет на несколько дней раньше установленного срока.

Assаssin's Crееd 4: Blаck Flаg – изменена дата выхода

Стоит отметить, что на сайте newigroteka.ru вы найдёте много новых онлайн игр, в которые сможете поиграть совершенно бесплатно. Assаssin’s Crееd 4 для перечисленных платформ поступит на полки магазинов через две недели, а именно — двадцать девятого октября этого года. Ранее релиз игры прогнозировался на первое ноября 2013 года. Для персональных компьютеров, PlаyStаtion 4, Wii U, а также Xbоx Onе никаких изменений нет, и скорее всего и не будет — их владельцы способны будут получить доступ к Blаck Flаg с двадцать второго ноября.
Для фанатов Assаssin’s Crееd имеется еще одна очень приятная новость — в Blаck Flаg появится уникальная ролевая модель. Прокачивать можно будет не только персонажа игры, однако, и его личный корабль.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080