«1С-СофтКлаб» — новейший призовой маршрут

Размещено 10 лет назад (03.10.2013) |

«1С-СофтКлаб» сделала публикацию новейшего маршрута, с помощью которого, можно будет стать обладателем различных подарков. Как и раньше, данная компания предлагает такую возможность, как пройти по определенному маршруту, который состоит из стендов разнообразных игр.

«1С-СофтКлаб» - новейший призовой маршрут

Если вас интересует абстракционизм, то рекомендуем посетить специализированный интрнет ресурс, на котором представлена подробная информация. Если отметится на каждом из них, гости данной выставки способны будут получить призы.
Чтобы стать обладателем призов, необходимо будет просто собрать 8-мь печатей из 10-ти и предоставить их в конце самого маршрута. Совершив покупку в самом магазине, под названием «1С-Интерес» на сумму более одной тысячи рублей, вы можете, получите еще и одну так называемую печать. Именно за это, можно будет получить еще один подарок. В свою очередь, совершенно другие призы будут разыгрываться на самой сцене данной компании, в каждые семнадцать часов вечера.
Хотелось бы также отметить, что призы будут очень дорогие, так что лучше не упустить такой возможности, будьте первым и получайте подарки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080