World of Tanks – очередной турнир, на огромную сумму

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

С двадцать шестого по двадцать восьмое сентября 2013 года в Свердловской области совершится турнир, по игре World of Tanks, который имеет название «Уральская сталь». Призовой фонд в свою очередь составляет двадцать четыре тысячи долларов. Не мала сумма, не правда ли?

World of Tanks – очередной турнир, на огромную сумму

Предлагаем вашему вниманию кондиционеры mitsubishi, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Четыре самые лучшие команды Wargaming.net League будут сражаться в серии поединков за очень хороший денежный приз. Танкистам из Урала также будет предоставлена такая возможность, как способность продемонстрировать своё фантастическое мастерство двадцать восьмого сентября текущего года, когда произойдет открытый матч в формате 7/42; разыгрываться в нём будет двадцать четыре тысячи долларов. В свою очередь гости данного мероприятия смогут поиграть в свою любимую игру в отдельном зале и получить за это различные подарки, а в целом внутриигровое золото и технику.
Если у вас не имеется такой возможности, как поехать к концу этой недели на данное мероприятие, то трансляцию скорее всего можно будет посмотреть на .официальном сайте игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080