World of Tanks – еще одно состязание

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

Гранд-финал, под названием TECHLABS CUP 2013 по игре World of Tanks будет проходить в городе Минск двадцать восьмого сентября во Дворце спорта. Призовой фонд данного мероприятия будет равняться пятнадцать тысяч долларов
В гранд-финале, который имеет название TECHLABS CUP 2013 по всем известнейшей игре World of Tanks будут принимать участие четыре команды.

World of Tanks – еще одно состязание

Если же вас интересует манипулятор в аренду, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор манипуляторов в аренду по низким ценам. В свою же очередь для самих зрителей, сражения будут продемонстрированы на очень большом Full-HD телевизоре, который имеет длину в тридцать семь метров, однако само шоу будет сопровождаться фантастической светомузыкой.
Вход на данное мероприятие, будет, несомненно, бесплатным, однако желающие могут купить так называемые VIP-билет на форуме ticketpro.by, которые способны реализовать необходимый доступ в удобную зону с сидениями, а также предоставить такую возможность, как получить автографы, сделать фото со звездами данного онлайн спорта и выиграть различные призы, которые порадуют любого посетителя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080