Wargame: AirLand Battle – увлекательное дополнение

Размещено 11 лет назад (28.09.2013) |

В Steam теперь будет первый бесплатный аддон для проекта Wargame: AirLand Battle. Если исходить из анонса, то дополнение имеет определенные субтитры и загружается автоматически, когда включается игра.
Дополнение создано разработчиками Wargame: AirLand Battle в связи с тем, что этого очень сильно хотели фанаты данного жанра.

Wargame: AirLand Battle  –  увлекательное дополнение

А если вам нужна мраморная мука, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине. И в свою очередь, разработчики не раздумывая, выполнили просьбу почитателей. Здесь представлено несколько различных новинок, ну вот например режим, который имеет называние «Завоевание», хорошо показавший себя в версии под названием European Escalation. Если вашей целью будет одержать победу в поединке, а такая цель действительно будет, то вам необходимо будет завоевать и удержать больше территорий чем ваш противник. Бороться можно будет на всех картах – с другими пользователями в онлайн режиме и с самим компьютером. Также дополнение впитает в себя двадцать четыре юнита и пять различных карт для определенных режимов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080