Все ждем игру про симулятор такси

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

Совсем еще молодая студия из Британии, которая имеет название Binary Pumpkin вышла на Kickstarter с той целью, чтобы собрать необходимые средства на свой увлекательный проект, а в целом — симулятор такси TaxiTaxi. Создание самой игры, данная компания оценила аж в пятьдесят шесть тысяч долларов и хочет в свою очередь выпустить проект на мобильных платформах Android, а также iOS.

Все ждем игру про симулятор такси

А если вас интересует посол семги, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезных рецептов. По замыслу создателей, пользователю необходимо будет взять под свое управление службу такси в городе Соединенных Штатов Америки, Сан-Франциско, а также построить в конечном итоге транспортную компанию. Однако, в случае удачи Binary Pumpkin не прочь добавить в эту игру еще такие города, как: Лондон и Нью-Йорк. Было обещано, что разработчики игры способны будут воссоздать определенный облик настоящего города в при помощи технологии, которая имеет название eeGeo.
Как сообщают создатели игры, в стенах самой студии уже во всю плещет серьезная работа над реализацией альфа-версии игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080