Valve поделилась сенсационной новостью

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Valve поделилась сенсационной новостью, которая должна обрадовать всех пользователей, которые любят играть на компьютере. Все, кто пользуются сервисом цифровой дистрибьюции Steam способны будут делиться играми из своей личной библиотеки со своими друзьями, и при этом совершенно бесплатно. Эту функцию назвали Family Sharing. Хотелось бы также отметить, что ее закрытое тестирование стартует уже через несколько дней.

Valve поделилась сенсационной новостью

Предлагаем вашему вниманию промышленные кондиционеры, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Вполне логично, что количество забираемых игры друзей будет несколько ограничено — доступ к своей базе можно будет открыть только лишь для одного десятка компьютеров, не больше. «Гости» пользователя смогут без каких либо препятствий играть в игры, которые куплены именно вами и сохранять линую информацию пользователя —настройки, сам прогресс и много чего другого.
Вот какой комментарий дали в самой Valve, по поводу этой новости: «Наши игроки уже совсем давно выразили огромное желание в получении возможности делиться пользователями в Steam точно так же, как это может происходить с различными книгами, фильмами и так далее, в магазине.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080