В симуляторе EA Sports UFC в первый разе в истории появятся бойцы женщин

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

EA объявила о том, что в EA Sports UFC в первый разе в истории появятся бойцы женщины. Ими станут чемпионка по UFC в легком весе, которую зовут Ронда Роузи и ее центральная противница Миша Тейт.

В симуляторе EA Sports UFC в первый разе в истории появятся бойцы женщин

Предлагаем вашему вниманию детские кроватки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Исследовать фантастические приемы двух бойцов женского пола, а также их стиль ведения боя ва удастся уже этой весной — девушки будут доступны для выбора в UFC в тот день, когда произойдет выход игры
«Немного ранее в 2013 году мы разработали легий женский дивизион, — об этом сказал Дэйн Уайт, который является президентом UFC. — Бои в данном дивизионе будут достаточно зрелищны, Ронда Роузи нисколько не уступает другим чемпионам всего мира а ее бои с Мишей Тейт стоит даже назвать одним из самых зрелищных во всей истории наших соревнований. Женский дивизион стал очень важным моментом UFC, и теперь поклонники этих девушек смогут познакомиться с ними в игре. Думаю, что это новшество очень сильно порадует пользователей. И мы будем в почете».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080