The Last of Us – попала в тройку мирового рейтинга

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

Не так давно вышедшая игра, под названием The Last of Us, попала в тройку мирового рейтинга среди всех игр. Стоит вас познакомить с этой интереснейшей игрой.
Как бы странно то не было, но The Last of Us — это та игра, на которую без каких-либо сомнений можно назвать «Интерактивное кино», и даже не бояться того, что существует испепеляющий гнев поклонников работ студии, под названием Naughty Dog.

The Last of Us – попала в тройку мирового рейтинга

А если вы хотите купить недвижимость в испании, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предложит большой выбор недвижимости по низким ценам. Помимо всех плюсов, которые имеются в этом проекте, также есть и огромный минус. И как бы усердно Naughty Dog не старались запрятать совсем чужие наработки под большим слоем своих личных идей, то тут, то там все все-же будут выглядывать определенные заимствования.
Действие этой игры протекают не особо в далеком, однако очень темном и страшном будущем, в котором люди снова страдают и находятся на пике вымирания. Похожая идея обыгрывалась уже десятки и даже сотни раз в различных фильмах, книгах, мультфильмах, а также и играх что, несомненно, и является просто огромнейшим минусом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080