Tekken X Street Fighter – еще в разработке

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Совсем недавно в своем интервью продюсер игры Tekken К. Харада сделал заявление, что данная игра, анонсированная еще три года спустя, на данный момент еще в разработке. Как сообщается, Namco Bandai ждет определенно подходящего момента для того, чтобы можно было представить многообещающий кроссовер-файтинг публике.

Tekken X Street Fighter – еще в разработке

Предлагаем вашему вниманию автоадаптеры для планшета, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. «Изначально нам хотелось бы сказать вам, что игра на данный момент находится еще на доработке. По причине этого каких-либо поводов для того, чтобы можно было беспокоиться, а принципе нет, – заявил К. Харада. – Имеются определенные причины, которые мы пока что не можем озвучить . Возможная причина этого может быть выпуск игры Street Fighter X Tekken».

Если сказать немного другими словами, создатель игры просто не хочет выпускать несколько файтингов за один раз. В связи с этим сам процесс реализации Tekken X Street Fighter несколько замедлен. Но хотелось бы подчеркнуть, что Street Fighter X Tekken все-таки сумела несколько привлечь внимание фанатов данного жанра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080