Snail Game сумела открыла свой личный сайт игры Легенды Кунг Фу

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

Не та давно Snail Game сумела открыла свой личный сайт по игре Легенды Кунг Фу и реализовала новейшие сообщества в социальных сетях интернет.
Как стало известно, Snail Game на данный момент своими руками и силами реализуют свой онлайн-проект под названием Легенды Кунг Фу в Российской Федерации и не так давно они открыли собственный официальный сайт.

Snail Game  сумела открыла свой личный сайт игры Легенды Кунг Фу

А если вас интересует Volvo Concept Coupe, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлена вся подробная информация. Хотелось бы также отметить не мало важный аспект, что были созданы новые сообщества социальных сетях В контакте, а также и фейсбуке. Общаться еще можно будет и на форуме этой игры.
Все, кто желает поддержать проект из Китая, а также те, кто собирается вернуться в данный проект, могут рассчитывать на то, что они получать внутриигровые подарки за принятие участия в игре до тридцатого сентября текущего года. Так что необходимо немного поспешить, чтобы не пропустить такую уникальную возможность. Перевод также может подвергнуться изменениям, так что переживать совсем не стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080