Представители компании Activision рассказали об очень интересной акции

Размещено 11 лет назад (11.09.2013) |

Представители компании Activision рассказали об очень интересной акции, под которую способны попасть все игроки, которые оформили предзаказ на Call of Duty: Ghosts при помощи сервиса GameStop. Кроме создателей в акции принимает участие и Aftermath/Interscope Records.

Представители компании Activision рассказали об очень интересной акции

А если вас интересуют онлайн игры, то здесь вы найдёте то, что вам нужно. В принципе это и не удивительно, так как бонусом для поклонников игры будет являться скидка на последний альбом рэпера Эминема. Данная пластинка называется «The Marshall Mathers LP 2». В целом, все, кто принимает участие в данной акции, смогут стать обладателем специальной версии альбома, которая создана для них, всего за девять долларов.
Данная акция появилась не просто так, ей предшествовало уникальное совпадение. Все дело обстоит в том, что данная игра и последний альбом Эминема поступают на рынки в один и тот-же день, а именно пятого ноября текущего года. Как сообщалось немного ранее, один трек из последнего альбома, под названием «Survival» будет использоваться в период рекламной кампании игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080