Отборочные соревнования, под названием TECHLABS CUP BY 2013

Размещено 11 лет назад (19.09.2013) |

С девятнадцатого по двадцать второе сентября будут проходить отборочные соревнования, под названием TECHLABS CUP BY 2013 по очень известным играм Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.

Отборочные соревнования, под названием TECHLABS CUP BY 2013

Предлагаем вашему вниманию подушки пуховые, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. С девятнадцатого по двадцать второе сентября будут проходить отборочные поединки по CS: GO и Dota 2. Команды будут бороться за квоты на финал, который будет проходить в городе Минск, а именно во Дворце спорта двадцать восьмого сентября. Vip билеты на данное мероприятие можете приобрести уже сейчас. Поторопитесь, билетов ограниченное количество. Будьте одним из первых покупателей, чтобы посмотреть на это зрелище и поболеть за понравившуюся вам команду.
Стоит немного уточнить, сегодня в девятнадцать часов вечера по московскому времени будут проходить европейские состязания по CS:GO, а в свою очередь двадцать первого сентября пройдет розыгрыш самой квоты от СНГ. Не пропустите, будет очень жарко. Да и не каждый день проходят такие соревнования, так что на что посмотреть, будет в любом случае.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080