Маникюр для Феи – увлекательная и поучительная игра для девочек

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

Каждая девочка должна быть самой красивой, начиная от самых кончиков ногтей. Уход за кожей, волосами и, конечно же, ногтями – один из наиболее непростых процессов игры под названием Маникюр для Феи. В действительности, чуть ли не каждая частичка тела требует большого объема работы, чтобы в конечном итоге выглядеть само эффектно. Итак, игра Маникюр для Феи это великолепная возможность потренироваться, а после делать что-то похожее и самой себе.

Маникюр для Феи – увлекательная и поучительная игра для девочек

Большинство девочек, которые по-настоящему увлекают всем этим, пребывают в восторге от пилочки, лака и рисунков, которые можно наносить на ногти, более того, эти девочки по мере взросления становятся очень неплохими маникюрщицами. Когда вы запустите игру для девочек, то предстаете в качестве владельца одного из самых лучших салонов красоты, разве что речь идет о волшебном мире. Здесь вашими клиентками будут исключительно волшебные феи, являющиеся прекрасными существами, у которых нет выбора кроме как выглядеть всегда волшебно, собственно, в этом вы им и будете помогать.

Что до заданий, то вам необходимо будет делать маникюр для феи, которая намерена отправится на очень важное мероприятия, где решают важнейшие вопросы. Клиентка уже в салоне, вы усаживаете ее за столик. После и начинается самое интересное: обработка ногтей, их отчистка. Сам маникюр следует начать с нанесения лака, причем какого цвета будет лак решать только вам, поэтому не бойтесь экспериментировать. Когда с нанесением лака закончено, приступайте к украшению пальчиков рук, кисти, для чего имеются самые разные инструменты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080