Майнкрафт – изменение биомов очень редкий случай

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Хотелось бы сказать, что Майнкрафт очень сильно растет и развивается. Последнее время появляется очень много мобов, растений, определенно улучшается геймплей, а также исправляются различные ошибки. Однако кардинальных изменений в биомах не было уже очень и очень давно, однако, именно сейчас это время и наступило.

Майнкрафт – изменение биомов очень редкий случай

Что же такое биом, если кто-то не знает:
Биомы в этой фантастической игре — некоторых природные зоны, на которые мир этой игры стал поделен после того как случилось обновление Halloween Update. Биомы — зоны ландшафта с различными рельефами, растениями, а также и облаками, которые составляют ландшафт. Стоит отметить, что новые сервера майнкрафт вы можете найти на специализированном интернет ресурсе. До этого изменения игрок способен был задать создаваемой карте некоторые особенности, ну вот например: снежная карта, травяная карта и так далее, но после того как появились биому, все стало поделено.
На такой вопрос, как: «Почему изменения биомов очень редки?», создатели вот, что ответили:
Одна из центральных причин – это именно то, что небольшие изменения в области генерации виртуального мира может привести к появлению определенных границ между старыми и новейшими местностями. Пусть даже многие пользователи и не против таких границ, мы все-же хотим, чтобы их вообще не было. Именно, в связи с этим, в предстоящем обновлении биомы будут предельно улучшены, что бы не делать определенных изменений будущем. Мы считаем, что это правильный ход с нашей стороны, думаю, что фанаты и пользователи этой игры нас полностью в этом поймут.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080