GTA Vice City стала лучшей гоночной игрой по версии PGA 2013

Размещено 11 лет назад (22.09.2013) |

Все наверно помнят, что совсем недавно началось голосование за звание проекта года именно для Android, а также самой лучшей игры, в направлении гонок, для мобильного устройства, по версии так называемой Pocket Gamer Awards.

GTA Vice City стала лучшей гоночной игрой по версии PGA 2013

И следственно, в торжественном мероприятии, на прошедшей Game Developers Conference, объявили результаты. К большому сожалению, реализовать огромнейшую премию в направлении мобильных развлечений у «рокстаровцев» все-таки не удалось. Самым лучшим проектом для Android стал Plague Inc. (хотелось бы отметить, что эта игра стала обладателем четырех наград в различных категориях).

Однако, если несколько посмотреть с другой стороны, то мобильная GTA Vice City одержала победу в номинации, под названием «Best Sports/Driving Game». Хочется надеяться, что также и вы, своими голосами, приложили к данному достижению свои усилия. Интересным остается только одно, что данной игре уже очень много лет, а она до сих пор пользуется огромной популярности. Мало кто из компьютерных игр сохраняет свой пьедестал популярности хотя бы более двух лет, однако GTA Vice City бьет просто все рекорды. Многие из нас, еще помнят, как вышла эта игра впервые и какой произвела фантастический фурор. Как прогнозируется, данный проект будет еще долгое время радовать своих поклонников различными обновлениями. GTA Vice City, является действительно, очень культовой игрой, которая радует своих фанатов на протяжении многих лет.

Если вы хотите скачать ГТА для андроида, то интернет ресурс androidss.ru/top/gta-vice-city-na-android.html вам будет полезен. На нём представлен большой выбор игр для андроида, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080