Grand Theft Auto 5 – в руках геймера

Размещено 11 лет назад (14.09.2013) |

Всем давно известно, что релиз всеми ожидаемой игры, под названием Grand Theft Auto 5 произойдет семнадцатого сентября 2013 года. В свою очередь хотелось бы отметить, что уже на данный момент к одному из геймеров в Соединенных Штатах Америки, попал на руки диск с игрой для приставки Xbox 360, и он с большим чувством радости делился своими полученными впечатлениями и при этом выкладывал короткие видео-ролики геймплея игры GTA 5.

Grand Theft Auto 5 – в руках геймера

Стоит отметить, что если вас интересуют проекты домов из кирпича, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр услуг по изготовлению проектов домов. Пока что это видео еще можно посмотреть, разработчики еще не добрались до него. Но к огромному сожалению, ровно через двадцать четыре часа его игровая консоль подверглась блокированию. Действительно, парню не позавидуешь, так как уже совсем скоро, а именно через пять дней, играть в эту просто фантастическую игу можно будет всем.
Grand Theft Auto 5 является очень красивой. Новая игра от разработчика Rockstar Games просто с большим и удивительным миром, который достаточно живой и реагирует на различные действия игроков. Разработчики действительно сдержали свои обещания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080