Демо-версия ПЕС 2014 опробована

Размещено 11 лет назад (02.09.2013) |

Получив в руку столь желаемую демку и справившись с некоторыми проблемами в виду сыроватости предоставленной версии, нам удалось попробовать свои силы и составить определенные впечатления от ПЕС 2014. Что и говорить, а изменений в игре довольно много, по большому счету, речь идет о внешних корректировках, отныне игра менее и менее напоминает ПЕС и все более походит наФИФА, это достигается за счет физики тел и изящного взаимодействия с мячом.

Демо-версия ПЕС 2014 опробована

Как и обещали разработчики, отныне мяч не привязан к ноге, а в силу того, что были добавлено несколько новых движений игроков, картинка стала весьма и весьма реалистичной и разнообразной. При этом всем несмотря на уменьшение скорости игрового процесса, стала ощущаться некая вязкость во взаимодействиях футболистов непосредственно между собой, в особенности это проявляется в моменты отбора мяча, следовательно, может сложиться обманчивое впечатление того, что игра проходит в дождь, но на самом деле погода яснее ясного. И все-таки следует признать, что ПЕС остается верен себе, если речь заходит о деталях игрового процесса. Первое, что потребуется сделать игрокам вПЕС непосредственно перед игрой, это залезть в настройки и подобрать тактику и схему. Изменению подверглись как личные характеристики игроков, то есть отныне у каждого из них имеется своего рода ореол обитания, другими словами зоны, в которых он может действовать. Тактические изменения также имеют место быть, вы можете выбирать схему розыгрыша, то есть куда и кто должен забегать, как отвлекать соперника, уводить из зон и так далее.

Если вас интересуют игры огонь и вода, то здесь вы найдёте то, что вам нужно. На сайте представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080