Бюджет ГТА 5 составляет 226 миллионов долларов

Размещено 11 лет назад (10.09.2013) |

До релиза одного из самых ожидаемых блокбастеров в игровой индустрии Grand Theft Auto 5 остаются считанные дни, однако рекламная кампания этой игры даже и не думает о том, чтобы дать передохнуть поклонникам, которые жаждут окунуться в виртуальный мир.

Бюджет ГТА 5 составляет 226 миллионов долларов

На улицах Новой Зеландии, например, можно было заметить даже новенькие постеры игры, на которых разместились жена и дочь Майкла в лице Аманды и Стейси, друг Тревора Уэйд, босс Франклина Симон Еторян, новый персонаж Тао (согласно предположениям помешанный на экстази, а также он является китайским ганстером), а также парень-джаггало. Что и говорить, но сей проект абсолютно серьезно намеревается буквально захватить весь мир, причем сделать это в самые короткие сроки. Собственно, в этом нет ничего сверхъестественного и удивительного.

Достаточно известное издание под названием The Scotsman сообщило, что новенькая часть Бесплатной gta 5 может похвастаться чрезвычайно серьезным и даже беспрецедентным бюджетом, ведь сумма, что была проинвестирована в разработку игры составляет порядка 170 миллионов фунтов стерлингов, что в долларовом эквиваленте составляет 266 миллионов. К примеру, таковые затраты вполне сравнимы с теми средствами, что были потрачены на съемку всем известной кинокартины под названием Пираты Карибского Моря на Краю Света. Если проводить аналогии пятой части ГТА с другими проектами именно из игровой индустрии, то практически ровня в плане бюджета является Star Wars: One Republic, на создание которой ушло примерно 200 миллионов долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080