Бета-тестирование нового проекта от Blizzard

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

Именно сегодня хотелось бы вас пригласить принять непосредственное участие в бета-тестировании нового проекта от Blizzard —карточной Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая создана по мотивам вселенной, которая всем очень знакома.
Warcraft — является одной из самых богатых игр, которая впитала в себя события и персонажей из вселенной, так что выход в свет этого карточного PC проекта было лишь определенным вопросом времени.

Бета-тестирование нового проекта от Blizzard

Предлагаем вашему вниманию фотообои купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. В ней будет около трехсот различных карт, а в свою очередь бустеры можно будет приобретать за выигранные виртуальные и реальные деньги. Более подробную информацию, можно будет прочитать на официальном сайте игры. Это просто фантастическая возможность обогатить свой аккаунт, так что необходимо несколько поспешить, чтобы потом не остаться с носом. Данное предложение, очень сильно обрадовало поклонников этой игры, и получило множество положительных комментариев. Как считают многие эксперты, такое тестирование, должно увеличить число пользователей Warcraft.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080