Утиные истории во главе со Скруджем Макдаком возвращаются возращаются!!!

Размещено 11 лет назад (27.08.2013) |

DuckTales: Remastered – одна из наиболее любимых игрушек геймеров 8-битных приставок возвращается в новом исполнении. Полностью переработанный уровень детализации удовлетворит в полной мере всех поклонников как ретро-игр,так и любителей мультфильмов Уолта Диснея.

Утиные истории во главе со Скруджем Макдаком возвращаются возращаются!!!

Предлагаем вашему вниманию щит баскетбольный, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Вручную прорисованные участники игры, потрясающая графика, озвучание героев знаменитыми актерами все это не оставит никого равнодушным и подарит массу впечатлений. Те поколения что постарше, вернет во времена геймерской юности, а более молодых, наверняка, не разочарует. Скрудж Макдак со своими племенниками Вилли,Дилли и Билли все также путешествуют в экзотические места на поиски богатств.
Особенности новых утиных историй-это абсолютно полностью перерисованные анимации с 8-битной версии игры, также добавлены оригинальные саундтреки. Продолжительность установки игры около одной мин.
Требования к компьютеру :Виндовс ХР, Виндовс 7,Виндовс Виста, процессор Пентиум 4,2.4ГГц,ОЗУ 1Гб,видеокарта НВидиа 9600,АМД Радеон3870,свободное место 1Гб
Перевод: французский ,немецкий, русский ,английский
Размер-1.24ГБ




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080