SimCity на Мак и ПК совместимы

Размещено 11 лет назад (06.08.2013) |

Издатель Electronics Arts сделал объявление, что версия игры SimCityспециально для платформы Мак выйдет 29 августа. Стоит сказать, что Мак-версия будет полностью совместима с платформами, то есть игроки смогут легко присоединиться к друзьям на ПК и вершить судьбы городов абсолютно с любой платформы.

SimCity на Мак и ПК совместимы

Если вам требуется доставка сборных грузов из европы, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по доставке грузов. Речь о том, что для обладателей игры для ПК, предоставлена возможность бесплатно сказать теперь и Мак-версию в специальном сервисе цифровой дистрибуции Origin.
Изначальна релиз проекта на платформу Мак был назначен 11 июня, однако позже приняли решение отложить его до августа нынешнего года. “Мы приняли столь трудное решение, так как до сих пор не верим в то, что версия игры на платформе Мак не готова к прайм-тайму. Мы со своей стороны хотели бы иметь уверенность в том, что Мак в состоянии создать отличные ощущения для поклонников серии, следовательно, по этой причине мы и взяли больше времени”, — заявил в одном из интервью старший продюсер известного проекта SimCityв лице Кила Кацарелиса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080