Самые лучшие мобильные игры нашей современности

Размещено 11 лет назад (07.08.2013) |

Наверное, самый новый к тачскрину манера, которая, тем не менее, живет и цветет на мобильных платформах.
Deus Ex: The Fall
Новое дополнение киберпанк-части Deus Ex, которое задает огромную планку для всех боевиков на iOS. Не глядя на популярный скепсис, Square Enix вышло ввести на дисплей мобильных телефонов все то, чем гремело Human Revolution: нелинейные задания с двумя версиями прохождения, немного скомканный, однако полная внезапных поворотов сюжетная линия и, понято, киберимпланты, которые позволяют превратить болезненного наемника в полноценную машину для убийств.

Некоторые вопросы рождает само по себе управление, однако даже оно не портит впечатления от пессимистического, но по праву соблазнительного мира Deus Ex, который сейчас можно уместить в чехле.

То, что студия Rockstar разработала на мобильной платформе один из лучших боевиков всех времен, — уже огромный успех, однако радует глаза и качество порта. К примеру, тут отличное, фактически не доставляющее плохого настроения управление, которое, к тому же, можно целиком настраивать для себя. Еще одно достоинство — возможность переключить русский язык, наряду с этим титры взяты из «той самой» PC-части, в которую все играли всю жизнь. Хорошая возможность вспомнить юность для тех, кто в в то время прошел первый Max Payne на компьютеры, и отлинчый шанс познакомиться с религиозной игрой для всех остальных.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080