Различные возможности Battlescreen для Battlefield 4 не будут доступны многим игровым консолям

Размещено 11 лет назад (24.08.2013) |

Сервис Battlelog, как связано и с Battlefield 3, будет выпущен на всевозможных платформах, но новейшая система Battlescreeen начнет свою работу только на определенных версиях Battlefield 4 для компьютеров и большинства консолей последнего поколения.
Battlescreen – можно назвать, как уникальный «удаленный» сервис, воспроизводящийся на различных экранах мобильных устройств.

Различные возможности Battlescreen для Battlefield 4 не будут доступны многим игровым консолям

Также, он дает то, что теперь можно будет следить за необходимым опытом виртуального бойца, способен помочь с просмотром всех различных достижений главного игрока, а также обновить «внутренний» браузер, однако уже в самой игре будет играть огромная роль карты.
Джеспер Нельсен, который является помощником продюсера по созданию Battlelog, рассказал журналистам, что Battlescreen необходимо ждать лишь обладателям PC, Xbox One и PS4, центральная причина этого — тесная взаимосвязи Battlelog и конечно-же интернета. Вот, что он сам сказал:

«Battlelog существует при помощи интернета. Именно это дает множество различных проблем. Именно поэтому имеется множество различных вещей, которые теперь будет возможно делать значительно быстрее, нежели как это было немного позднее. Также для нас будет гораздо легче реализовывать разработку игры через Battlelog – в связи с этим мы теперь способны решать различные проблемы , всего лишь одним прикосновением одного пальца».
Хотелось бы напомнить, что выход Battlefield 4 прогнозируется на двадцать девятое октября текущего года на Xbox 360, PS3 и PC. Сам релиз, состоится немного позднее.

Если вас интересуют бесплатные игры онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080