Прелесть игры в GTA: San Andreas Multiplayer

Размещено 11 лет назад (22.08.2013) |

И вот настал очередной выходной. Вчера вы пришли с работы, сегодня вы выспались, но почему-то вы не чувствуете себя бодрым… А все почему?

Прелесть игры в GTA: San Andreas Multiplayer

Потому что всю неделю вы думали, чем же мне заняться, когда наступит выходной? Может, купить удочки на http://sport.wikimart.ru/hunting_fishing/fishing/rods/ и съездить с соседом на рыбалку? Да… заманчивый вариант. Но у нас есть для вас лучшее предложение. И как бы банально это не звучало, мы предлагаем погрузиться в онлайн мир новой GTA: San Andreas Multiplayer, где у вас будет возможность познакомиться со множеством игроков, ввязываться в драки и перестрелки, участвовать в гонках и погонях, заняться стантрайдингом или же, наконец, собрать свою банду и, поучаствовав в массе гонок и перестрелок, завоевать этот мир и стать его королем.

В общем, вариантов развития событий масса, осталось только донести их до вас, чтобы вы сами смогли выбрать, по какому же пути вам пойти.

Как вы уже поняли, здесь можно сколотить свою банду и подчинять себе все новые и новые участки карты, вести свой бизнес и заявить о себе, установив свой порядок, тем самым став авторитетом.

Хотя, может быть, вам не интересны все эти перестрелки, вы хотите мирной жизни, без проблем с законом и военных действий, а сесть в тюрьму в ваши планы вообще не вписывается… При таком раскладе у вас появляется возможность побыть обычным трудягой, нанявшись в такси и просто развозя людей по нужным им местам, или же водить автобус, предварительно получив на это лицензию в автошколе. Таким образом вы сможете получить стабильный доход и не беспокоиться о том, что будет завтра.

Можно поработать и в сфере новостей, летая на вертолете и снимая репортажи о местных «гонщиках», за выход в эфир этих новостей вы будете получать вознаграждение.

Впрочем, в этой игре вы можете воплотить любую из своих грез в жизнь, став хоть мэром, хоть военным, хоть медиком. Купив себе один домик в захудалом городишке или же отстроив коттедж на лазурном берегу океана. Здесь сбываются мечты. Это GTA San Andreas.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080