Об утечке GTA 5

Размещено 11 лет назад (28.08.2013) | Автор: | 3 комментария

В последние дни очень много информации о том, что один хакер смог заполучить в PSN долгожданную игру. Мы проясним ситуацию.

Начнем с того, что в мае 2012 года Sony немного изменила политику PSN, чтобы позволить игрокам не ждать своей очереди на загрузку игры. Вы спокойно скачиваете большую часть файлов игры еще до ее релиза. В день релиза игра снимает с себя блокировку, вы загружаете некоторые файлы, после чего можете играть. Такая же схема используется в Steam.

Поэтому, конечно, как только появился предварительный цифровой заказ Grand Theft Auto 5 в PSN, многие фанаты решили скачать игру.

Всего пришлось скачать 18 гигабайт, однако, наверняка, это не всё, потому что 17 сентября всем придется докачать важные файлы. Что-то вроде патча.

921848715401384928559079

Предварительная загрузка это, конечно, отлично. Однако в случае с Grand Theft Auto V не стоило ждать, что все игроки будут сидеть, сложа руки, и смотреть на 18 гигабайт GTA 5 на своей PlayStation 3.

Все фанаты начали рыться в материалах, пытаться запустить игру и т.д.
В итоге, из игры достали иконки всех трофеев, а также полный саундтрек к GTA 5!

После данного инцидента Sony пришлось извиняться перед Rockstar за спойлерный контент в виде полного саундтрека. В этот же день возможность предварительной загрузки GTA V исчезла. Сами разработчики сказали, что очень разочарованы утечками.

Названия композиций саундтрека вы можете узнать на странице Саундтрек Grand Theft Auto V.

Также нельзя не отметить то, что вчера в сеть утек ролик под названием Gangster, который долго не задерживается ни на одном из хостингов. Данный ролик является описанием Лос-Сантоса с большим количеством кат-сцен, тем самым напоминая трейлер. Рассказ ведется от лица агента FIB Стивена Хейнза, который знает о Лос Сантосе всё. Неизвестно, сколько данное видео продержится здесь, но мы надеемся, что вы успеете посмотреть его.

Напомню, что до релиза GTA V осталось всего 20 дней. Обладатели Xbox 360 и PS3 смогут получить долгожданную игру уже во вторник 17 сентября.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080