Новые подробности и скриншоты специальных изданий GTA 5

Размещено 11 лет назад (26.08.2013) | Автор: | 3 комментария

Купив и предзаказав Специальное или Коллекционное издание Grand Theft Auto V, вы получите доступ ко многим улучшениям игры, а также многие аксессуары для вашего персонажа GTA Online. Узнайте об этих преимуществах изданий и оцените новые скриншоты.

Дополнительное оружие
В первую очередь, в оружейных магазинах вам будет предоставлен более широкий выбор огнестрельного и ручного оружия, которое можно будет взять без платы. Среди этого оружия: пистолет .50 калибра, а также дробовик Bullpup. К тому же, вы сможете приобрести молот.

Одежда, татуировки и другие бонусы
Магазины Блейн Каунти и Лос Сантоса предоставят вам 20% скидку на все вещи, а также доступ к специальным нарядам. Также вы сможете придать своему герою уникальную стрижку, бороду, бакенбарды, даже татуировки.

gta-5-editions-screen-1

Кастомизация GTA Online
GTA Online открывает новые просторы в создании своего собственного героя для мультиплеера. Вам предоставилась возможность создать персонажа на основе наследственности. Выбирая генетические признаки родителей, вы создаете своего персонажа, выбирая нужные черты лица из предложенных. К тому же, вам будет предложен выбор обычной деятельности, например, наличие семьи, работы, увлечения спортом и т.д. Это также повлияет на внешность и комплекцию вашего героя, а также на его навыки.
Клод и Мисти (GTA III) и Нико Беллик (GTA IV) могут быть выданы вам в качестве родителей, если вы приобретете Коллекционное Издание.

Регенерация спецспособностей
Как уже давно стало известно, каждому из главных героев будет выдана своя собственная специальная способность, будь то ярость или замедление времени. Однако Специальное и Коллекционное издания предлагают вам ускоритель спецспособностей. То есть, восстанавливаться они будут на 25% быстрей.

gta-5-editions-screen-2

Воздушные трюки
Режим Stunt Plane Trials включает в себя пять миссий, которые необходимо выполнить за штурвалом самолета. Данные задания подразумевают оттачивание таких навыков, как скорость и маневрирование. Также в данном режиме вы сможете посоперничать с друзьями.

Владение гаражом и уникальными тачками (Коллекционное издание)
Спортбайк CarbonRS и хот-род Hotknife, известный любителям GTA San Andreas, будут включены в специальное издание Grand Theft Auto V. Эти транспортные средства вы сможете парковать в собственном гараже.
GTA Online позволит обладателям Коллекционного издания приобрести престижный спорткар Khamelion, который работает от аккумулятора, а не от топлива.

gta-5-editions-screen-3






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080