Некоторые подробности от Конами

Размещено 11 лет назад (21.08.2013) |

Всем известная компания-разработчик компьютерных игр Конами все-таки поделилась определенными подробностями по относительно недавно заявленному проекту Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of FateHD, ее цифровой вариант должен в скором времени во всех playstationstore и xboxlive, хотя если быть точнее, то это случится 31 октября, судите сами, насколько скорыми можно считать эти сроки.

Некоторые подробности от Конами

Итак, кроме расширения HD, новенькая версия Castlevania предложит куда более отполированный геймплей, различные таблицы лидеров онлайн, поддержку трофеев, а также режим BossRush и определенно ранний доступ к демо-версии второй части Castlevania. К тому же, у HDверсии предполагается новый движок, за счет которого достигнуто множество геймплейных улучшений. Издатель в качестве дополнения еще подтвердил, что параллельно с цифровым релизом, в день открытия доступа к игре, в магазины также должны поступить коллекционные издания игры Castlevania: LordsofShadow. Таким образом, такого плана издание подразумевает версию Castlevania: LordsofShadow с абсолютно всеми вышедшими дополнениями, то есть Reverie и Resurrection,CastlevaniaHDверсии и, конечно же, демоверсию второй части Castlevania: LordsofShadow. Нельзя не акцентировать внимание на том, что представители студии в социальной сети Твиттер дали понять, что на данный момент издатель никак не заинтересован и даже нет никаких планов по тому, чтобы выпустить игру на приставках нового поколения, PlayStation Vita либо WiiU. Что же, будем ждать новых новостей.

Если вас интересуют игры для девочек одевалки, то рекомендуем посетить интернет ресурс MyGame-s.ru. На нём представлен большой выбор игр для девочек, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080